|
Всего изображений: 2  | 92 | 0913 | — |
 [Караульный дом], сигнальная мачта и склады М.П.С. в Сувалде. [Река Свирь]. |  Пещера в лесу близ Сувалды. | | |
|
Из фото-коллекции
 Остатки дома, в котором жил Великий Князь Николай Константинович во время рытья канала. В Никольском поселке.
Из хронологии
- 1898:
- Прокудин-Горский публикует первые из серии работ по техническим аспектам фотографии: «О печатании (копировании) с негативов» и «О фотографировании ручными фотоаппаратами»
Прокудин-Горский становится членом фотографического отдела ИРТО и выступает на заседании отдела с сообщением «О фотографировании падающих звезд (Звездных дождей)» в ИРТО
На V фотографической выставке, организованной фотографическим отделом ИРТО, Прокудин-Горский выступает с демонстрацией снимков, сделанных с картин художников XVII-XVIII вв., написанных маслом.
Прокудин-Горский становится одним из организаторов курсов практической фотографии при ИРТО.
Обновления и блог
|