| |
 | Богоматеринская церковь. Смоленск. / [Надвратная церковь иконы Божией Матери Одигитрия над Днепровскими воротами.] 1912 год
| | координаты точки съёмки: | 32.051486°N 54.789712°E | | направление съёмки: | север |
Примечание: Координаты точки съемки и направление указаны приблизительно. Будем благодарны за уточнение географической привязки.Направление съемки указывается из расчета 16-ми возможных вариантов: север, север-северо-восток, северо-восток, восток-северо-восток, восток и т.д.
|
Из фото-коллекции
 Царь-плотина [на реке Сырь-Дарье. Вид с правого берега.]
Из хронологии
- 1905, январь (?):
- Прокудин-Горский ознакомил общественность со своими работами по цветной фотографии, проводившимися им в течение трёх последних лет в Берлине в лаборатории профессора Мите и в Санкт-Петербурге, показав около 70 снимков, включая виды Дагестана и Кавказа, осенние виды Финляндии, зимние пейзажи, жанровые картины, эффекты заходящего солнца и др.
Обновления и блог
|